Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Информация
13:55
Информация

ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа» Управление по муниципальному району Пестравский информирует граждан, нуждающихся в процедурах программного гемодиализа и перитонеального диализа в связи с заболеванием почек, и сопровождающих указанных лиц из числа инвалидов 1 группы, детей в возрасте до 18 лет с онкогематологическим заболеванием и сопровождающих их лицам, беременных женщин о предоставлении компенсации стоимости проезда к месту лечения либо обследования в медицинских организациях и обратно.
Предоставление компенсации осуществляется в соответствии с Порядком назначения и выплаты компенсации стоимости проезда к месту лечения либо обследования в медицинских организациях и обратно отдельным категориям граждан, проживающих в Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 23.07.2014 № 418 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Развитие социальной защиты населения в Самарской области» на 2014-2024 годы».
Компенсация представляется министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области. На территории Пестравского района прием заявлений осуществляется управлением по муниципальному району Пестравский ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа» по адресу: с. Пестравка, ул. 50 лет Октября, д. 43 инспектором Богучарской Натальей Петровной, телефон 8(927)7281043.

Категория: Объявления | Просмотров: 297 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0