Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 29 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
10:28
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители сельского поселения Высокое, проживающие по улицам: Красноармейская  , Садовая,Дзержинского,Советская,пер. Буденного, входящих в зону подтопления во время весеннего паводка, администрация сельского поселения Высокое  убедительно просит вас принять все  необходимые меры на случай разлива реки Большой Иргиз.

Просим вас своевременно принять меры к сохранности личного имущества, кормов и домашних животных, т.е. переправить в безопасное место. Ущерб полученный в результате паводка, будет возмещаться страховой компанией при условии страхования вашего личного имущества.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций,во время прохождения весеннего паводка,обращайтесь по телефонам:

Администрация с.п.Высокое: 8 (846)74 -26-1-48,8(846) 74-26-1-49.

Информация  о результатах лабораторных испытаний  питьевой воды из колодца по ул.Заводская д.52, сельского поселения Высокое.

Администрация сельского поселения Высокое муниципального района Пестравский Самарской области  и Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Новокуйбышевске доводят до сведения жителей с. Высокое , о результах исследования качества питьевой воды из колодца по ул.Заводская 52, от 05.11.2015г. а именно:

Исследуемая проба питьевой воды из колодца по определяемым санитарно-химическим показателям:запах,аммиак по азоту,железо,хлориды,мутность,цветность,водородный показатель,нитриты,окисляемость перманганатная,сульфаты отвечает требованиям СанПиН 2.1.4.1175-02 «Гигиенические требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения.Санитарная охрана источников».

Исследуемая проба питьевой воды из колодца превышает допустимые значения по жесткости,что не отвечает требованиям СанПиН 2.1.4.1175-02«Гигиенические требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения.Санитарная охрана источников».

Информация о  результатах лабораторных испытаний  питьевой воды из колодца по ул.Заводская д.52, сельского поселения Высокое.

Администрация сельского поселения Высокое муниципального района Пестравский Самарской области  и Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Новокуйбышевске доводят до сведения жителей с. Высокое , о результах исследования качества питьевой воды из колодца по ул.Заводская 52, от 26.10.2015г. а именно:

Исследуемая проба питьевой воды  по определяемым микробиологическим показателям: общему микробному числу, общим колиформным бактериям,термотолерантным колиформным бактериям  отвечает требованиям СанПиН 2.1.4.1175-02 «Гигиенические требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения.Санитарная охрана источников».

Категория: Объявления | Просмотров: 612 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0